Слазит кожа с рук

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на кистях рук с внутренней стороны, каждые 1 месяц или 2, слазит кожа с рук, высыхает в одних и тех же местах постоянно и сдираеться, но перед этим как будто не большая сыпь бывает но она не чешеться не болит не жжет, абсолютно ни как не реагирую на эту сыпь, она проходит и на этих местах кожа слазит. Потом все проходит, и через 1 месяц может больше, все повторяеться, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 13:59
Здравствуйте, Данил!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

Возможно - эксфолиативный кератолиз.