На пальце руки слоится ноготь и слазит кожа

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка уже длительное время слазит верхний слой кожи и слоится ноготь на большом пальце. Присутствует небольшое покраснение вокруг поражённого ногтя. Началось больше месяца назад. На зуд не жалуется и на какие то другие виды беспокойства тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-27 18:21
Добрый день, сдайте соскоб на грибок, возможно это грибковое поражение.