Слабость в зоне живота после приема пищи при физиеских работах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась тошнота утром, когда просыпаюсь именно на левом боку, встаю с кровати все проходит, если просыпаюсь на спине или на правом боку, то ничего нет. После каждого приёма пищи хочется в туалет, стул всегда разный, очень часто изжога. Когда покушаю, проходит определенное время, иду делать физические дела, и в животе происходит какая то слабость, и становиться какая то вялость по всему организму, проходит после того как выпьешь стакан обычной воды, узи брюшной полости делал ничего не нашли. С чем это может быть связанно? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-22 15:41
Андрей! Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Взять направление на ФГДС+ тест на хеликобакте пилори. Все жалобы могут быть связаны с воспалением в желудке. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Не кушайте за 2 часа до сна. Всего доброго.