Боль в животе после приёма пищи

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, перетяжка желчного пузыря.
Здравствуйте, у мужа болит живот с правой стороны в основном после приёма пищи. Делали УЗИ брюшной полости полип 4 мл в желчном пузыре и подозрение на холецистит. Подскажите пожалуйста какие таблетки ему пить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-20 22:36
Мария! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. При боли можно принимать Но-шпа или Дуспаталин. Основное лечение должен назначить врач терапевт в поликлинике после ознакомления с ОАК, печеночные пробы. Всего доброго.