Болит живот третий день

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже 3 день болит живот в области пупка, каждый раз после приема пищи. В туалет не хочется, боль ноющая, иногда колит. Сегодня на голодный желудок наелась одним бутербродом. Тошноты и рвоты нет. В 1 день начал болеть живот спустя полчаса после приема пищи, в 20 часов вечера и продолжалась до 4 утра пока я не уснула, в туалет не хотела и тошноты не было. Вес 42 рост 165
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-07-08 03:35
Добрый день.
Чем были спровоцированы боли 3дня назад?
Стресс? Пищевое отравление?
Температуры, озноба не было?
Изжога, горечь во рту?
Ранее такие боли не беспокоили?
Чем сопровождаются-вздутие, урчание?
У вас есть ограничения по питанию?
Вы малоежка?
У вас дефицит веса.
Какие препараты принимали?
Если принимали, то какая динамика?
Начните прием дюспаталин 200мг/2р/день за 20 минут до еды 14 дней и гевискон жидкий на ночь 14 дней.
Не есть ничего сырого 14 дней (термически необработанной пищи).