Слабость в теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД астено невротическая реакция
Здравствуйте, сегодня с утра встала слабость ноги подкашиваются страх в глазах не могу смотреть постоянно закрываю глаза! Терапевт ставит ВСД И АСТЕНО НЕВРОТИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ! А СЕГОДНЯ СОВСЕМ ПЛОХО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-04 14:24
Добрый день.

Как вы себя чувствуете на данный момент времени? Симптомы сохраняются?
Анастасия 2021-04-04 19:36
Второй день не проходит! Слабость! Прям ходить немогу иду будто щас упаду!
Анастасия 2021-04-04 18:35
Да сохраняются! В ногах в руках слабость! Страх постоянный головокружение!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-06 23:10
Артериальное давление измеряли?
Анастасия 2021-04-08 09:56
Здравствуйте да измеряю постоянно! 110/70 пульс 59!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 13:14
Давление хорошее, пульс низковат только.
Желательно пройти вам ЭКГ и слать общий анализ крови для уточнения причин ваших жалоб.