Слабость, усталость, сил нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мая месяца у меня наблюдается повышенная утомляемость, по ночам бросает в пот, мутит, тошнота, днем слабость, зуд кожи, то в пот бросает, то в жар, начались проблемы с пищеварением, постоянное чувство голода, сделала анализ крови, фото прилагается, что этом может быть? Ещё все время зеваю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-03 16:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано обследование у невролога и гастроэнтеролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-03 17:07
Спасибо. А как можно повысить гемоглобин, какой препарат лучше пить?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-03 22:01
Пробуйте прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца.
До свидания.