Усталость недомогания

Спрашивает: dima111ru
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я из Белгорода зовут Дмитрий мне 36 лет у меня вопрос уважаемый доктор. Месяц назад я почувствовал головой окружения, учещения биения сердца. Сильная слабость. Одышка, потом выделение, на лице изменилось цвет кожи бледный. Что это может быть зарание спасибо. И какие анализы ждать мне
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-13 22:08
Здравствуйте.
Ваша симптоматика подходит под клинику десятков болезней. Но если Вы решили обратиться к гематологу, то обращайтесь по крайней мере с полным общим анализом крови.
Платная консультация
dima111ru 2016-08-14 00:14
Здравствуйте так мне что надо сделать подскажите пожалуйста задать анализы крови. И потом с этими анализами обратится к вам да зарания спасибо вам.