Слабость усталость и недомогания

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые доктора скажите пожалуйста у меня появились симптомы, сплю ночью под коленями потеет и шея тоже ночью потеет ещё утром бывает слабость не могота, потом сильно пью воду 2 полторашки на ночь и замечаю что организм за 5 лет чуть схуднул что это может быть я боюсь что это может быть рак этого очень я сильно боюсь, как и что вы мне посоветуете может какие анализы задать зарание спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-15 23:34
Dimon31ru! Такое может быть при сахарном диабете. Идите на осмотр к врачу эндокринологу в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
dimon31ru 2018-08-16 12:29
Спасибо