Слабость. Недомогание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, беспокоит общее недомогание, усталость, слабость, сонливость на протяжении уже полутора месяцев. В голову лезут разные мысли, вплоть до зппп. Половых контактов не было совсем, были только поцелуи. Недавно на внутренней стороне щеки появился небольшой отек и гной. Но не язвы. А именно гнойная припухлость. Скажите, что это может быть? К какому врачу необходимо обратиться? Заранее большое спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-03 16:08
Пришлите несколько фото проблемного места в полости рта.
Елена 2020-01-03 16:35
Пожалуйста
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-03 16:46
Гноя нет. Есть отпечатки зубов на слизистой щеки. Ничего критичного в полости рта нет. Есть налет на зубах - можно обратиться к стоматологу и провести профессиональную чистку зубов.
"Скажите, что это может быть? К какому врачу необходимо обратиться? " - Учитывая Ваши основные жалобы (т. е. общее недомогание, усталость, слабость, сонливость на протяжении уже полутора месяцев), обращайтесь к терапевту, а он уже проведя осмотр и банальные анализы (общий анализ крови и мочи) при необходимости направит к более узкому специалисту.