Слабость и усталость

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Цистит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у мамы очень сильная слабость и усталость. Утром встает нормально но немного походит и устает и сразу ложится. Когда лежит нормально себя чувствует. Давление по утрам 110 а вечером 140. Ничего не болит. В чем может быть причина такой сильной слабости? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Какой пульс у вашей мамы?
любовь 2017-06-01 09:56
По-разному. Бывает утром и 90 и 100. А бывает вечером 60.
любовь 2017-06-01 11:02
А сегодня утром давление было 80 на 50. Ужас. Я дала ей кофе. Вечером давление было 135 на 85. И так понизилось утром.
Сделайте обязательно узи сердца и экг. При низком давлении можно принять цитрамон.