35,5 и сильная потливость по ночам

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: аллергия на некоторые лекарства и на амброзию.увеличенная хорда в сердце ,но доктор говорит ,что она ей никак не мешает
Здравствуйте, дочке 8 лет уже второй раз после болезни очень сильно потеет по ночам и температура падает до 35,5 укрываю легко в комнате 21 градус. После ночи жалуется на слабость в ногах в течении дня температура нормализовуется до 36,5 днем не потеет сильно. Во време болезни была 3 дня температура 38-38,3 давала ей один раз парацетамол, а так много поила и она сама сбивалась. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Теги: анемия потливость ночью, сын после брлезни потеет по ночам
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Инна!
У Вашей девочки после перенесенной инфекции имеет место астенический синдром. Рекомендуется белковая пища. Прогулки на свежем воздухе. Поливитамины в течение 2 месяцев.
Советую сдать анализ крови на предмет анемии.
Будьте здоровы!