Потливость ночью

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно у меня была высокая температура на протяжении 4 дней 38.6-39.5 сильный кашель боль в горле. После того как температура упала до отметки 37.2 я стал замечать просыпаюсь один раз ночью, а меня все мокрое простынь, подушка одеяло и при этом мне очень холодно почитай в интернете там написано что обильное потоотделение по ночам признак рака крови. Сейчас температуры нет но всеравено потею ночью но уже не так сильно в больнице говорят что так организм очищается после болезни, но у меня такого не разу не было. Подскажите может это быть дебютом чегото страшного что я просыпаюсь мокрый ночью. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Нет, Ваша ночная потливость не связана с онкологией, а связана с перенесенной болезнью.