Ребенок очень потеет

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Мой сын очень сильно потеет, наутро просыпается весь мокрый, на улицу выйти большая проблема-пока я его одеваю он уже весь потеет, от этого постоянные простуды. Не могу сказать, что я его сильно кутаю, нет. В чем может быть причина? Ребенок средней упитанности, активный. Спасибо заранее!

Теги: ребенок после болезни сильно потеет
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса!

Потливость - это особенность вегетативной нервной системы Вашего ребенка. Приспосабливайтесь к ней:)

Будьте здоровы!