Слабость, тяжесть в левом боку

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипатит bc
Здравствуйте! Подскажите что делать. Требуется консультация. Сдал анализ сдал, сегодня результ насторожил. Есть превышения! Был 17лет назад В, С гипатиты, лечение успешное было проведено. Аппетит норм. Горечи и других плохих симптомов нет. Диету не соблюдаю, злоупотребление​ систематическое. Тружусь на вредном предприятии. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-09 18:27
Здравствуйте.
Пересдайте анализ в другой лаборатории, изменения незначительны. Если и в другом анализе они сохранятся, обратитесь к гепатологу.
Всего доброго.