Жжение и тяжесть в левой стороне груди

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит тяжесть, жжение, в левой стороне груди как будто что-то мешает, слабость, симптомы начались более года назад, при тряске болевые ощущения усиливаются, на щеках появились пятна, левая щека как будто горит. Подскажите к кому обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-03 17:28
Здравствуйте.
Обратиться нужно к своему терапевту, сдать общие анализы и сделать флюорографию. Дальнейшее будет зависеть от результатов обследований.
Всего доброго.