Слабость, температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У, меня ребенок болеет с субботы 27 ноября, жалобы на температуру 38,5, насморк, кашель, болит горло, был в сб врач с неотложки, назначил
Лечение ингавирин 60мг. Нурафен, граммидин, гексорал
Сама я добавила флюдитек тк у нас часто кашель из за соплей
Вчера, 29 ноября снова вызывали неотложку тк температура уже 39,5, в надежде, что ему антибиотик назначат
Врач, сказала хрипов нет, но дыхание жесткое, горло немного красное, лечение тоже оставила, без изминений, ничего не добавила
Сегодня 4й день температура, все остальные симптомы сохраняются. Аппетит совсем отсутствует, очень сильная слабость, либо лежит, либо спит
Дайте совет пожалуйста, может нам антибиотик уже начать принимать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на ковид, общий анализ крови. Антибиотики по результатам крови.