Слабость сонливость насморк кашель насморк недосыпание мозг слабоумие рассеянность невнимательность

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, ВИЧ.
Здравствуйте, День или Вечер Добрый для Вас. Какое железо можно употреблять при таких таблетках калетра темомобир амивирен? Не помогают повысить нормы железа в крови обычные таблетки "Сорбифер Дурулес" что делать дальше?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вы обратились к онкологу. У Вас низкое железо на фоне онкологического заболевания?