Слабость, повышение АД, тахикардия

Спрашивает: мариям
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, повышается давление и учащаеться пульс, чувство страха, обморочное состояние, слабость. Жалобы на головную боль. Аппетит плохой. В анализе крови повышение нейтрофилов и понижение эозинофилов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-23 20:25
Здравствуйте.
Со стороны анализа крови патологии нет. Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования.
Всего доброго.