Слабость и упало давление

Спрашивает: Наталья Геннадьевна Усачева
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, диабет
Здравствуйте, У мужа (64 года, гипертоник) 3 дня назад упало давление до 100/70, появилась слабость. Он отменил ежедневный прием лористы и беталок. Давление стало 122/85 и примерно на этом уровне держится уже 3 дня. Но слабость ослалась, появилась темп-37.3 (уже 2 дня), при физ нагрузке одышка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-09 07:12
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Нужен очный осмотр врача.