Слабость и температуцра

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означают эти симптомы-Слабость, полное отсутствие аппетита, температура 38,9, пью только воду и хожу в туалет. Сегодня уже второй день. Ночь практически не спал, постоянно хожу в туалет. Ни с кенм из болных не общался. Какие лекапрства надо принять? Спасибо большое за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 14:15
Здравствуйте.
Это означает, что Вы заболели и необходимо вызвать врача на дом. Извините, но в Ваши-то годы пора знать, что без осмотра врача, без диагноза лечиться крайне опасно.
Удачи.