Слабость и отдышка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Расширение третьего желудочка головного мозга.
Здравствуйте, Сделал узи всех органов брюшной полости, узи щитовидной железы, разные анализы крови, Т4 свободный-1,39 ТТГ (Тиротропин) -3,010, проверяли желудок. Всё в норме каких-то проблем с пищеварением нет, а железа и гемоглобина низкий уровень. Принимаю Мальтофер. Какие возможны причины?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-11 20:02
Здравствуйте.
Самые частые причины- кровопотери как явные, так и скрытые.
Показано обследование у онколога.
Всего хорошего.