Невозможность нормально жить и функционировать в 35 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ЖКБ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа и определить, что со мной может быть не так: (Последнее время мучает сильная слабость, апатия, депрессия, сонливость, спать хочу круглосуточно, рост веса, повышенная потливость, одышка при малейших движениях (рост 164, вес 85), сильное выпадение волос. У меня гипотериоз. Принимаю эутирокс в дозировке 187,5.

Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-04 09:00
Здравствуйте.
Имеется гипохромная анемия легкой степени с признаками железодефицита.
Показано лечение препаратом железа под наблюдением вашего терапевта не менее трех месяцев. Кроме того, нужно решать вопрос с вашим эндокринологом о компенсированности гипотиреоза и приеме препарата витамина Д и кальция, необходимости проверки функции паращитовидных желез.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-10-05 19:49
Большое спасибо!