Слабость и не приятное ощущение по середине грудной клетки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была задержка больше двух недель, месячные были очень обильные два дня, и резко закончились, ну у меня обычно они идут по 4 дня. На 2 день не было аппетита и я себя почувствовала плохо, слабость, цветные круги в глазах, сама по себе я худая и стоит мне не покушать сразу голова кружится и плохо себя чувствую, когда вес прибавляю такого не замечаю состояния. И вот после месячных уже 7 дц и у меня такая же слабость и нормально становится только после еды и не на долго, потом опять слабость. Еще как не приятно в грудной клетке. Что это может быть, это как то вообще связано с гормонами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 12:04
Добрый день, не думаю, что это связано с гормонами. Сдайте общий анализ крови и нужно ещё сделать УЗИ ОМТ. Возможно у Вас анемия.