Слабое зрение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, собираюсь поступать в военное училище но зрение в последний раз было 0.1 и 0.4. Зрение посадил компьютером. Засидал с 7 лет по 5-8 часов, а то и сутками. Как поднять зрение хотя бы до 0.5 за полгода?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-06 20:08
Добрый вечер! Для начала выполните базовые методы исследования: острота зрения и авторефрактометрия