Слабое зрение

Спрашивает: Олег39лет
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 12лет получил травму тычком в глаз. К врачам не обращался. На глаз не заметное помутнение острата зрения на этот глаз0.2. Можно ли востановить зрение за давностью получения травмы. Посттравматическое помутнение роговицы в оптической зоне.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-08 00:33
Здравствуйте! Если причина сниженного зрения только в помутнении роговицы, то можно восстановить зрение оперативным путем - послойная или сквозная пластика роговицы (пересадка донорской роговицы).