Сколько диоптрий очки нужны?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, зрение OD 0.15, OS 0.1миопатия слабой степени. А сколько диоптрий очки нужны? Здравствуйте, зрение OD 0.15, OS 0.1миопатия слабой степени. А сколько диоптрий очки нужны? Здравствуйте, зрение OD 0.15, OS 0.1миопатия слабой степени. А сколько диоптрий очки нужны?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 17:39
Добрый день! Миопия слабой степени до -3,0 дптр, Вы указали остроту зрения, для подбора очков используются данные авторефрактометрии или скиаскопии