Слабая боль в подмышечной области в правой стороне

Спрашивает: МарияМария2134567
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно недели 2 назад начала болеть правая грудь и боль отдавала в подмышечную впадину. Сейчас грудь прошла, хотя, осталось ощущение, что туда отдает и слабая боль при движении в правой подмышке, отдающая в руку. Может ли это быть ишемической болезнью сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет. Патология сердца в вашем случае маловероятна.