Боли в сердце с правой стороны с анемением всего тела

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуаденит, шизофрения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие медикоменты и как принимать, а то без них чувствую скоро сдохну от этого режима нашей бесплатной медицины в период ковида.
А теперь более подробно. При любой тяжёлой физической нагрузке, будь то вкручивание длинного самореза в стену или перекидывание снега, начинается сильная давящая боль в груди в области сердца с правой стороны. При этом наблюдается значительный упадок сил, а также прослеживается анемение по всему телу от рук до губ на лице. Имеется высокое артериальное давление около 150/110 и пульс около 80.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте принимаете ли какие то препараты от давления, проходили ли какие то обследования?