Электрический разряд в сердце при засыпании

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Грешу на позвоночник,попадал в авариюВ правой почке камень 7мм.Всю жизнь занимался спортом л/атлетика,хоккей.футбол,баскетбол все виды спорта
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Может Вы просветите и подскажете, возможно в вашей практике такое было. В момент засыпания, когда проваливаешься во сне вдруг в сердце проскакивает как электрический разряд, тело подкидывает, адская боль в сердце. До утра практически уже не спишь это происходит на правом боку в момент засыпания. На спине такое не происходит. Происходит крайне редко, обращался к своим кардиологам, те разводят руками, уловить этот момент крайне тяжело. Сопоставить с чем-то не возможно Ранее перенес обширный инфаркт разрыв задней стенки правого предсердия, тромбоэмболия левой ноги глубокой вены , но все это было 5лет назад , принимал от 11препаратов, сократил до двух , роксера и варфарин анализы (мно и пто) в норме сильно начал болеть район желудка на время(уже3месяца ничего не принимаю), физические нагрузки небольшие переношу легко, даже хорошо, давление стабильно 110/70, иногда падаетдо96/60, высоким давлением никогда не страдал. До инфаркта так же был такой несколько лет, но тогда засыпал на левом боку. Как часто-около трех раз в год. Что же это такое? Но боль адская
Теги: боль в сердце при засыпании, болит сердце при засыпании, боли в сердце при засыпании
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас так проявляют ангинозные боли (стенокардия). Сделайте холтер экг.