Боль в серце справа, тежело дышать, жгет в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Мне 17
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время. У меня проблемы со зрением с детства, и враждебная малокровия.
Здравствуйте, меня давал Настя. Пару месецев назад у меня начало сильно болеть сердце, я сходила на ЭКГ, и мне сказали что у меня аретмия правой стороны сердца. Мне пропесали кудесан. Я его пропила 1 месяц как прописовали, но аретмия не прошла, потом примерно в конце июня у меня сильно прихвотила сердце. А сегодня проснулось, у меня сильно бьётся сердце, лежало дышать, и жгет сильно доходя до пояса. При каждом повороте на другую сторону, все прикрощяется на сиквелы потом опять ночинается, и потом у меня начала болеть левая рука. Я благодорю вас зарания за ответ, и прошу вас подскожити пожалуйста что со мной.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-31 13:59
Здравствуйте. Это признаки ВСД и остеохондроза. Вам нужен невролог.