Боли в правой стороне груди

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Почвились боли в правой стороне груди, бывают ноющие иногда очень сильно колит, как прострел какой-то, ходил к врачу она послушала легкие сказала наверное невралгия, боюсь может ли с правым легким быть что то не то в 25 лет?
Теги: резко появилась боль справа в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-19 06:49
Здравствуйте, похоже на остеохондроз. На всякий случай сделайте рентген.
Василий 2016-05-20 20:40
Здравствуйте, а рентген для чего сделать, просто я знаю что у меня есть остеохондроз и сколиоз)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-22 22:23
Здравствуйте. Если вы думаете, что это легкие, то на рентгене будет видно.
Василий 2016-05-23 03:06
А если делал флюорографию 10 месяцев назад стоит делать рентген?)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-27 18:43
Здравствуйте, через 2 месяца повторите флюорографию.