Боль в подмышечной области

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня в области наружних долей груди ноющие боли в течение 3 месяцев. Грудь большая, тяжелая, 5 размер. Узи, маммография, консультация онколога-маммолога- в норме. Боли и в покое и при движении, в белье и без. Лимфоузел не увеличен. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-17 06:20
Здравствуйте! Это может быть мастодиния вследствие гормонального сбоя в вашем организме. Можете попробовать проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом и сдать анализы на гормоны.