Скудные выделения через 1,5 месяца после кс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спустя 1,5 месяца, после кс, когда выделения стали прозрачными, один раз мазало алой кровью, потом 2 недели прозрачные выделения и снова мазнуло алой кровью 1 раз, через неделю ещё раз но уже более тёмной. Ребёнок крупный, сейчас весит 5,3 кг. Может ли это быть из за нагрузки или менструация? Анализы были в норме, узи перед выпиской тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 10:39
Здравствуйте! Да, это моет быть связано с нагрузкой на менструацию не похоже