Скудные выделения с кровью через 6 месяцев после родов

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после 2 родов прошло 6 месяцев гв. Закончили в 5, начала замечать скудные выделения с кровью 2 дня, и тянет низ живота как перед менструацией.
Не похоже на менструации, т. к очень мало, что это может быть? До приёма ещё 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 11:20
Здравствуйте! Идет перестройка организма. Вероятно наступят полноценные менструаци.