Скудные месячные после выкидыша 15 неедль

Спрашивает: елена шабалина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, был выкидыш 10.01.2015 на сроке 15 недель. 10.02.2015 стало мазать, ну можно сказать немного больше че мазало подкравливало. И следующие дни до 13 числа мазало. Делали ваккум аспирациюм. могу ли я считать это месячными скудными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 20:20
Здравствуйте! Да. После аборта их характер может измениться.