Скучно без родных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в последнее время стала замечать, что мне постоянно самой с собой скучно проводить время. Раньше я такого за собой не замечала. Раньше было жить намного интересней. А сейчас все не очень нравится самостоятельность. Вот если с мамой или с мужем вместе, тогда мне интересней в двоем. Но мама говорит, что я ей постоянно падаю на хвост и она сама справится со своими делами. Мне же скучно везде и на работе, и дома. Друзей по интересам найти сложно, все постоянно чем то заняты. А я не хочу проводить время одна. Хочется постоянно быть вместе с мамой или мужем. Что со мной такое происходит?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов

Анна, добрый день!
Какие раньше были интересы?
Как вы себя умеете вдохновлять и мотивировать?
Анна 2021-06-28 14:22
Добрый день, Ирина Александровна! Раньше я увлекалась творчеством разного рода, мне нравилось рисование, немного увлекалась спортом, нравилось много путешествовать. Как умею себя вдохновлять и мотивировать? Не знаю. Как то вдохновляюсь. Не давно стала вдохновляться похудеть немного. И немножко получается. Но в общем то не знаю как себя мотивировать.
Анна, здравствуйте!
Вы творческая личность)
Почему перестали заниматься творчеством?
Анна 2021-07-02 12:38
Не знаю. Не интересно стало.
Анна, здравствуйте!
Более подробнее причины вашего состояния, можно определить в полноценной консультации. Сделать тесты на диагностику депрессии и личностных особенностей.
Вы можете обратиться ко мне в режиме онлайн или найти психолога в своём городе.
Успеха вам и веры в себя!