Проблемы в сексуальных отношениях с партнером

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите разобрать в чем причина, у меня уже крик души! Живем с молодым человеком 2 года и секс с каждым разом все реже и реже! Раньше был раз в 2-3 недели и то только потому что я к нему пристаю постоянно, он сам никогда инициативу не проявляет, а сейчас исчез вообще может случиться 1 раз в два месяца на все мои уговоры и приставания он находит какую то причину то устал то переел то простыл то еще что нибудь, я не могу понять как молодой парень и не хочет секса? Я знаю что он меня любит и другой у него нет, ну что происходит я не пойму! Я стала сомневаться в себе закатывать ему истерики что я ему не интересна, но он говорит что дело не во мне что со мной все в порядке, ну что тогда в чем дело почему так я не пойму! Помогите разобраться пожалуйста, я больше уже так жить не могу!
Категория: Психолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-02-09 15:35
Здравствуйте, Алина.
Похоже, Вашего парня не привлекает секс, возможно, в его классическом исполнении. Мн ли он времени уделяет мастурбации? Он гетеро- или би-сексуален? Поговорите со своим другом о его сексуальных предпочтениях. М. б. вам вместе удастся найти что-то, что нравится вам обоим. Очная консультация сексолога - вам в помощь.
Алина 2018-02-14 13:13
Раньше он много мастурбировал сидел дома не работал, а сейчас даже не знаю он работает на стройке устает, есть ли у него на это время! В последнее время я стала замечать у него разговоры про мужские жопы, вроде как бы невзначай, но меня это настораживает! Разговаривала с ним на тему почему у нас ничего нет не может быть такого чтобы молодой здоровфй парень не хотел секса уже 2 месяца, на что он мне ответил что у него возникает желание днем, а вечером он приходит с работы поел и расслабился ничего не хочется! Так вот у меня в голове возникает вопрос если у него днем возникает желание то куда он его реализовывает? Ведь днем он постоянно на работе! Ведь если желание не реализовать то оно никуда не денится ни днем ни вечером, работает он с мужиками никаких женщин там нет! Хотя на выходных мы дома и все равно ничего нет, хотя днем то мы вместе!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-02-14 14:49
Молодой человек ответил Вам на Ваш вопрос: он сильно устает и сил на секс у него не остается.
К тому же, есть привычка мастурбировать, где давление и темп фрикций отличаются от классического коитуса. А на счет мужскиих поп выясняйте со своим другом более подробно;)