Скрытая кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, прокомментируете анализ наш.

Прикреплён файлом
Не понятно на счёт скрытой крови и белка! Анализ на глистов сдавали. Никого нет.
По крови у нас
Моноцитов 18
Лейкоцитов 4,8
Эритроцитов 5,08
Нейтрофилов 18
Соэ 5
Иммуноглобулин g 70
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-09 20:20
Анастасия! По вашим записям повышено количество моноцитов и снижено количество лейкоцитов в крови. Нужно проходить УЗИ органов брюшной полости для осмотра ж. пузыря и поджелудочной железы. Необходимо сдать кал на лямблии и аскариды трижды с интервалом в 3-5 дней.