Скрининг 2

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, оцените пожалуйста результат моего второго скрининга возраст 24 срок 18+5 afp 24.8 ng/ml 0.44 скор MoM HCG 5880 mIU/ml 0.33 скор MoM uE3 1.7 ng/ml 1.56 скор MoM первая беременность 1 плод
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июня 2020 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-04 09:51
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений. І первого скрининга тоже
Платная консультация
Анастасия 2020-06-05 07:24
Вот первый скрининг
Анастасия 2020-06-05 07:25
И второй
Может ли влиять на результат не правил но указанный мой возраст и срок во втором скнгининге?
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-05 08:39
1. Результат скрининга это рассчитанные риски, в её оценка на глазок отдельных показателей.
У вас риски низкие.
2. Для правильного результата все данные должны быть указаны точно.
Какая ошибка в возрасте?
Правильный срок это тот, который определен по КТР плода в первом скрининге. Именно этот срок должен использоваться во всех расчётах.
В второй скрининг должны были делать используя УЗИ от первого скрининга.