Скрининг 1

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. ПДПМ был 18 июля. Тоесть у меня по акушерским срокам 11.5 недель. Мой гинеколог отправляет меня на скрининг только после 19 октября. Что делать ждать 19 или пройти раньше? Будет ли ругать мой гинеколог за то что я самовольно прошла раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 12:04
Здравствуйте. Срок проведения первого скрининга - 10 недель 6 дней - 13 недель 6 дней (со 2-го по 23 октября)