Менструация после выскабливания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. 15 октября был проведен аборт по причине замершей беременности на сроке 8-9 недель. Гормоны не пью. Вчера был 22 день цикла после операции - появилась кровь, есть и сегодня, алая. Температуры нет, чувствую себя хорошо. Половых контактов не было, тяжести не поднимала. Это может быть менструальное кровотечение, просто раньше срока? Раньше цикл у меня был 24-27 дней, чаще 27, менструации до 7 дней. УЗИ делали 16 октября - полость матки чистая. На след. УЗИ 16 ноября, к врачу назначено 17 ноября. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 10:31
Здравствуйте! Да, возможно, что это ранний приход менструации.
Платная консультация
Екатерина 2016-06-08 20:03
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите, пожалуйста, вот у меня 12 мая было РДВ по поводу полипа. Сейчас 2 июня пришли месячные, обильные шли все дни до 5 июня, 6 все чисто резко, чуть чуть совсем мазало. А сегодня 8 иная снова закровило. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 20:05
Здравствуйте! Возможны сбои после РДВ