Скриниговое исследование и вич

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здравствуйте 5 лет назад был партнер инфицированный. Через пол года узнала проверилась анализы крови были отрицательные. И успокоилась. Сейчас узнаю что может и выявиться болезнь и через года (так ли это? И может ли скрининговое исследование биоценоза урогенитального тракта выявить ВИЧ. Спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-03 01:10
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Вопрос не по адресу. Вам к инфекционисту