Скошенный затылок, неровный лоб

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 месяцеа
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор, скажите пожалуйста как нам поступить, с трех месяцев у ребенка стала замечать, что скошен затылок с правой стороны и лоб тоже больше справа неровныцюй, потому что он привык спать постоянно на правой стороне, все игрушки мы вешаем на противоположную сторону и когда он засыпает я стараюсь поворачивать его голову. Родился 4040 кг в 41 неделю, сейчас нам 5,5 месяцев.
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-26 12:54
Юля, Здравствуйте,
Провертьесь у ортопеда на кривошею, и сделайте УЗИ головы. Если все нормально - лечите положение головы в противоположную сторону.