Давит сильно голову

Спрашивает: ольга мица
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый вечер, сразу прошу прощения, что написала вам, может все таки подскажите пожалуйста, беспокоит меня сейчас очень сильно правая сторона, все началось с 18 года не знаю взаимосвязано все или нет, был пансинусит, сейчас гайморит хронический и после этого ставят всд, остеохондроз, из за этого панические атаки, обошла кучу врачей, платно, бесплатно конкретики нет и всегда болит правая сторона, это я не много вам предисторию сказала!
На данный момент меня сейчас беспокоит очень сильно голова, плечо, рука, нога вообщем все справа, сообщения пишу левой, правой больно, ещё ток по руке и в ногу отдается, в голове пульсирует что то, плечо ноет голову тяжело держать, стою пашатывает, ходила к дежурному сказала, что все эти уколы которые как обычно выписывают (мидокалм итд) не помогает , сказала попить сирдалуд, ксекофам, может посоветуйте, что нибудь?
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-01-21 06:45
Здравствуйте, онлайн советовать в вашем случае сложно. Проводилось ли мрт г м? Какие были обследования? В городе Новосибирск есть клиника Инновации здоровья и медицины, есть онлайн консультации, обратитесь, думаю вас смогут помочь