Аневризма или нет

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца температура 37,5, чувство с правой стороны головы, что там что то стреляет, дует, что там вода или холод, кружится голова, а недавно началась тупая приступообразная боль с правой стороны по середине, которая возникает раз в пол часа в одном и том же месте, сдал анализ крови и биохимию, там все в норме. Скажите стоит ли делать мрт и может ли быть там аневризма? Очень переживая по этому поводу, так же у меня чувство распирания в голове часто.
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-09 23:10
В голове может быть все что угодно. Если легче сделать МРТ чем показаться неврологу, то делайте МРТ. Но лучше показаться к неврологу, так как для аневризмы обычное МРТ не подходит.