Скорректируйте пожалуйста приём каберголина

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня макро аденома гипофиза, ездил в Москву в институт Бурденко. Врач эндокринолог посоветовал мне пить достинекс по 0.25 2 раза в неделю пролактин был просто стрышный 30000 при реферальных значениях 150-325 Пропил я Достинекс ровно месяц и снова сдал на пролактин он показал 665. Мой врач московский мне не отвечает ей нужны не малые деньги за консультацию. Неужели у нас на земле не осталось врачей которые могли бы бесплатно проконсультировать? Подсказать? С уважением Дмитрий.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-14 13:41
Дмитрий, я уже ответила Вам здесь: /news/makro_adenoma_gipofiza/2016-12- 13-229476 Бесплатно. От того, что Вы зададите свой вопрос ещё раз, мой ответ не изменится.

Хотя Ваш выпад на тему "Неужели у нас на земле не осталось врачей которые могли бы бесплатно проконсультировать?" очень интересен. Вы сами за деньги работаете или бесплатно?
Почему тогда требуете от врачей бесплатной работы? В чём заключается различие?