Скопление желчи

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
У меня скопления желчи, какое надо лечение
Теги: выброс желчи на кожу, признаки скопления желчи в желчном пузыре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-21 18:34
Уважаемая Екатерина!
Не понятно, какое скопление желчи Вы имеете ввиду? Это застой желчи в желчном пузыре по данным УЗИ, по клиническим проявлениям или это Ваше субъективное предположение?
Если Вы хотите получить профессиональные рекомендации касаемо диеты и медикаментозного лечения, Вам необходимо подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.