Сколько стадий артроза

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Полицитемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сколько стадий артроза существует? В одних источниках-3, в других-4. По результатам МРТ и рентгена у меня артрозы 1ой-3ей стадии, бурсит, коксартроз, стеноз позвоночного, артроз илеосакральных сочл.
Категория: Ревматолог

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-09-19 14:53
Стадий всего 4. Только далеко не факт, что картинка на МРТ соответствует Вашим жалобам.