Подскажите, что делать с диагнозом артроз 1 стадии!

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что нужно делать с диагнозом артроз 1 стадии локтевого сустава, какие лекарства и как лечить? Спасибо! Диагноз прилагается. Так же была травма руки. И к какому специалисту обращаться?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-27 12:37
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к травматологу. Лечение артрозов крупных суставов- их компетенция.
Всего доброго.